Петр Черешнев

Почему дымит камаз. Когда резко даёшь газ сильно дымит белым дымом

Екатерина Петрова

тнвд отрегулируй.. . а может и капиталкой пахнет. если масло не жрёт- тнвд. ..а может и тосол глотать. . тогда придётся все прокладки менять под головками.. . гемор

Наталия Кудинова

мож просто холодный? если так то это впринцыпе ни чего страшного - сгорает конденсат с выхлопного коллектора. а если на горячем то это тосол или антифриз это либо прокладки либо цилиндры