Ольга Коптелова

А здесь все помогают за деньги?

Dimas Takeoff

тут простые консультции беслатны. Но если хотите еалной помощи то обрааясь к специалиста плата обязательно.

Ольга Тюленева

А Вы как хотели? На халяву? Не смешите. Вы же не хотите работать бесплатно

Алексей Пасечный

Работа она и в Африке работа, значит, готовьтесь оплатить труд. А бесплатно- вам здесь много отвечают. Но вот спрашивающие почему- то недовольны этими ответами бывают, иначе бы не писали слов типа" не пишите с потолка". Бывает знающий ответит, если ваш вопрос его заинтересовал