Александр Фокин

Не может обнаружить диск.

Хочу сменить винду, но диск читается только, если открывать через "Мой компьютер", но при перезагрузке не читается.

Азат

Да, нет, фигня какая-то. Ну, наоборот, я бы понял. Но чтобы в Моём компьютере был, а в загрузке нет! А! В смысле, не жёсткий диск, а CD! Так он наверно у тебя не загрузочный. Или в BIOS-е приоритет загрузки не верно выставлен.

Opt

зайдите в биос и установите очередность устройств с которых происходит загрузка. еще варианты ф8 на пуске системы либо esc

Иван

да вирусы и до вас добрались полный формат диска с
есле в биосе его нет -контроллер ндд сдох-лечите ндд-или новый покупайте

Антон

В Биос надо выставить очередность загрузки с DVD первым, а у тебя сейчас стоит HHD (жесткий диск)