Азамат Саттаров

всякие виды орехов повышают потенцию? яблоки и острая еда? а что ещё?

Кирилл Меланич

ничего так не помогает как прекрасная девушка...

Катя Катенька

бедненькииий

Колян

Морепродукты, имбирь, грецкие орехи

Гульмира

Голая женщина перед глазами) )
Иной раз смешно - как же мужчины верят во всякие продукты для повышения потенции.

S*
Sandro *******

фантазии

Юлия

цинк и селен, содержиться в тыквенных семечках (зеленых)... а лучше конечно регулярный секс, когда нет перерывов, все нормально!!

Елена Елена

Сегодня учеными установлено, что для нормальной потенции и половой активности в пище человека должно быть в достатке "витаминов размножения" Е и А, а также витамина В, который усиливает эффективную проводимость импульсов по нервам. Для улучшения потенции важно также и количество потребляемой пищи. Переедание отнюдь не способствует усилению потенции и чувственности. В одном старинном индийском трактате есть такая запись: "Половина желудка должна быть заполнена пищей, одна четверть - водой, а одна четверть должна оставаться пустой для контроля за дыханием".
Какие же продукты нужно употреблять для повышения потенции и половой активности? Прежде всего это растительная пища. Орехоплодные растения: лещина, арахис, фисташки, грецкие орехи. Фрукты: апельсины, лимоны, инжир, гранаты. Овощи: все разновидности лука - лук зеленый, лук-порей, лук репчатый, лук-батун. Еще во времена Древнего Рима Плиний Старший писал: "Лук и вялых мужей толкает в объятия Венеры". А если лук смешать с яйцами, то его чудодейственная сила увеличивается в несколько раз. Как доказали ученые, лук восстанавливает гормональное равновесие в организме и содержит в себе вещества, усиливающие потенцию.

Пряная зелень: портулак, чабер, чабрец, зверобой, мята, анис, тмин, тархун.

Семена репы огородной сильно возбуждают желание и повышают потенцию. Такое же действие на повышение потенции оказывает отваренная репа с мясом.

Вспомним Фрейда, который отмечал, что сексуальные возможности мужчины увеличивают такие продукты питания, как грибы, тыквенные семечки, крапива, ржаной хлеб. Особо следует сказать об одуванчике. Несколько листьев одуванчика во время его цветения способны намного увеличить сексуальную силу и потенцию мужчины. У французов существует даже специальная одуванчиковая диета. Молочные блюда: творог, кефир, сыр, йогурт. Творог и сыр лучше всего употреблять в виде приправ к салатам и винегретам. Белковая пища. Для приготовления эротических блюд повышающих потенцию чаще всего используется мясо крупного и мелкого скота, дичь и рыба. Среди рыб в любовно-эротической кулинарии особым почетом пользуется камбала. Ее называют рыбой, пробуждающей любовь. Из дичи предпочтительнее фазан и дрозд. Любовным деликатесом считаются петушиные гребешки.

Для желающих повысить потенцию и половое влечение очень полезны морепродукты: моллюски, ракообразные, мидии, креветки.

Ок
Оксана

Сметана

Cветлана

Хорошие результаты от сельдерея, если покрепче привязать.
Правда можно пожарить сельдерей, с куриными яйцами, тоже помогает, особенно если есть регулярно. Я это блюдо люблю пожаренное с копченой грудинкой.

Лиза Филатова

грецкий орех и кокос точно