Рита

кто ездил на авто в Крым поделитесь впечатл. и дайте полезн. совет? спасибо!

Татьяна Зорина

Ездил бля это пиздец! Дельный совет не бери с собой жену!

Анна Аверина

Море-Пляж-Девки-Украинское Пиво-Водка. Все Супер.

Денис Михайлин

Почитайте сайт Антона Дыбова найдете много интересного.

Алексей Попов

Я каждый год и по два раза иногда. В крым летом естественно. С детьми. Если дальше гаража не ездил то да будет тяжеловато. а так ничего страшного нет. Будет интересно пиши расскажу.

Ка
Катя

ездием каждый год, если что-то конкретно интерисует- пишите в личку..

Татьяна Михайлова

главное в ночью не останавливаться, только на постах даи можете остановится, раньше лет 10 назад стояли типа эко милиция, требуют денег за кислород украинский)) а щас незнаю

Галина Мишланова

ездили семьей, и одна с детьми на машине, и одни с мужем.)))))))) )
Я понимаю Вас интересуют конкретные вопросы.... спрашивайте!!!!

Mariya Petrova

Если с умом то нормально http://xn--j1ael8b.tv/, там есть ссылка в меню - "полезные советы", рекомендую. Сам сдаю жильё по всему Крыму, звоните, если что 0970800900

Оксана @@@@@

Ездим с мужем каждый год. Главное пройти Ростов засветло (если вы его будете проезжать) , а так все отлично. В прошлом году даже на таможне не смотрели. Перед каждой поездкой штудирую сайт Антона Дыбова ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Есть вопросы пишите в личку.