Михаил Важдалов

Умер отец 9 числа, очень плохо, жить не хочется! Валерьянка не помогает, постоянно плачу.

Мне тяжело еще от того, что я не знаю точную причину смерти. В морге не установили ее, т. к пошел процесс гниения. Он пролежал в квартире 1,5 суток. Особо не разбирались они, т к был, порок сердца. И в последний путь, провожали в закрытом гробу. От этого очень плохо, что с ним не попрощалась не подержала его за руку (((

Дмитрий Л

нужно в церковь идти, заказывать службы, молебны за упокой, но главное верить, что папе там легко и спокойно, ему не нравится когда по нему плачут.

Наталья Медкова

плачь, это обегчит горе.

Виталий Ковязин

время лечит нужно терпеть

Паша Колосов

Конечно, каждый проявляет печаль по-своему. И от таких обстоятельств, как: умер ли близкий скоропостижно или после длительной болезни — может зависеть и характер реакции человека, понесшего утрату. Но одно несомненно: сдерживание чувств может нанести как физический, так и эмоциональный вред. Куда полезнее излить душу. Но как?
Нашла статью для Вас, пошлю по почте.

Че
Чеэто

Плача по своим близким, люди в первую очередь жалеют сами себя. На счёт отца, так знайте, умирает материальное тело, а душа остаётся свободной от материи и переходит на другой энергетический уровень, более тонкий. Радоваться надо... в материальном теле душа страдает как в тюрме.

Ал
Алексей

очень грустно и больно -понимаю но все мы будим том один раньше другой позже не совершайте глупостей а будьте сильней обстоятельств и молитесь за вашего папу !

Татьяна Хритошина

Просто ты скучаешь по нему. Осознай это. Ему тАм хорошо, а прошлое не вернется.. да и незачем. Жизнь идет вперед. Научись жить самостоятельно.

Арсений Не Скажу

я тебе сожалею очень но любимые люди когда нибудь уходят из нашей жизни поэтом совету тебе встать и идти дальше я не говорю конено чтобы забыть просто в нашей жизни не всё всегда бывает гладко или даже когда мыхотим чтобы всё было хорошо. счастья тебе удачи всег лучшего не периживай и не плачь

Александр Чупятов

Мы все когда-то через это проходим- теряем родителей, братьев, сестер. Лечит только время. Хочется плакать-поплачьте. И попейте Новопассит. Не падайте духом. Все будет хорошо.

Muxammadjon Jalilov

это горе... без слез его тяжело перенести. . Крепитесь.

Suv And

а от нас ты что хочешь? естественно плачешь, от безысходности. потом станет легче. помочь тебе ничего не может, изменить ничего нельзя.

НЕ
Наталья Елясова

Это пройдёт, правда.. . Сама пила по-чёрному после смерти мамы, думала или от водки свихнусь или от мыслей дурных...

Анна Карбовская

нужно понять, что все когда то уходят туда на небо. что пришло его время. пусть небо будет ему пухом! когда нибудь и мы там окажемся.

Мария Баулина

Сочувствую.. . Но время - лучший лекарь. Да и все там будем...

Вениамин

да поплачь это нормально

Сергей Ромашкин

пустырник пейте и на работу идите-так легче.

Оксана Чернышева

да, это надолго - я до сих пор плачу - уже лет 6 прошло