Памповая Птица

моя дочь ухаживает за 80 летней пенсионеркой что она должна получать

Максим Брюлов

По уходу что то около 1400 рублей у меня бабушка получает

Наталья Василенко

пенсию от дедушки! если честно то в нашей стране на что то надеяться уже давно не надо!

Ольга Соловьева

гарантированное попадание в рай

Умед

тут пусть тот за кем ухаживает и ришает может что оставит

Екатерина Мельконовицкая

Я тоже официально числюсь ухаживающим за пенсионером. Пенсионер благодаря мне получает 1200руб в месяц. Мне капает стаж, но не трудовой, а страховой. В чем разница я не знаю, да и как-то не особо верю что будет от него польза.
Моя выгода - я получил едино кратную выплату в 1000руб, за оформление ухаживания.

Настя

1200 компенсация по уходу за инвалидом, при условии, что ухаживающий не работает и находится в трудоспособном возрасте

Ольховский

Если заключался договор, то Ваша дочь должна получать то, что в нем прописано

Moses Listengurt

если есть договор пожизненного содержания, то после смерти бабушки квартиру дочка должна получить