Гу
Гуис

Подскажите, пожалуйста, по негосударственному пенсионному фонду

Предусматривается ли законодательно индексация денежных средств, размещенных в НПФ? Или это политика каждого фонда индивидуально? и прописывается в договоре между фондом и физ. лицом?

Дима

естественно, как же без договора, индексация есть в любом ПФ, только она иногда даже отрицительная

Антон

Татьяна имела в виду доходность фонда, а не индексацию. Про индексацию я не слышал. Сам заключил с НПФ 2 договора: обязательного и негосударственного страхований.