Anna

Что такое: номер карты и где он находится и сколько там цифр?? и срок действия... (.срок чего?.)

Я играю в пара па город танцев, хочу пополнить счёт через карту банковскую (VISA) но не могу понять что такое номер карты и где его искать и срок действия, срок чего и как указать если там числа от 01 до 12/и от 2013 до 2033?Прошу помочь, заранее спасибо ответившим на мои вопросы)) (могу дать ссылку на сайт) (http://www.parapa.ru/payment/)

Заир Абдуманап Уулу

Номер карты указан на ее лицевой стороне)) ) там же и срок ее действия - месяц и год))) ) Вы хоть раз в жизни банковскую карту в руках-то держали? или в глаза видели?))))