Петр Нагорнов

Когда продливаешь срок действия кредитной карты, то номер меняется?

У меня карта Сбербанка бесплатная Маестро. Срок действия кончается, а на неё приходят деньги типо пенсия.
Изменится ли номер? Нужно будет ли заново идти в пенсионное говорить новый номер карты?

Елена Удалова

в банке все расскажут.
я меняла социальную карту и банк сам передал в соцстрах необходимую информацию.

Арам Манукян

от банка зависит. в сбере не меняют. в других не знаю