Вася Жабкин

если у вас есть щенок,если есть продадите за 3000

Станислав Л

ты свой город заметь,не указала.в нашем городе породистые в дар есть....но чтобы ктото продал тебе щенка-надо быть совершеннолетним.или мама тебе покупает пускай..во первых ЩЕНОК ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,по себе знаю,овчаренка воспитываю....

Наталья Зверева

Не закидывай вопросами, Эльмира. Напиши конкретно, какую породу надо, для чего, кто будет смотреть за ним в дальнейшем. Можно милую собачку из приюта или по объявлению бесплатно взять, а можно и акиту-ину из питомника за 120 000 руб.

Денис

нет конечно не продам, а если речь идет о пристройствве щенка то бесплатно отдам

As
Astralbody

Эльмира, такое ощущение, что вы не читаете ответов или не понимаете по- русски... ВАМ ТУТ УЖЕ ДВЕСТИ РАЗ ОТВЕТИЛИ!!!! Сформулируйте свой вопрос- чего вам надо? То у вас 5 тыс, то 3 уже.... а какая собака нужна- большая, маленькая- так и не указали.

Рузанна Кагермазова

моего забирай.. бесплатно=)))

Наталия Палчей

долларов? легко!

Юлия

Я могу посоветовать посмотреть в интернете. Там можно найти любую по вкусу породу так что искать надо именно там.