Towards Todeath

Почему осокрблять и унижать русских это нормально?

Как стало известно "Росбалту", торжественная церемония вручения паспортов прошла 12 июня в администрации города Райчихинск Амурской области. На церемонии семь школьников впервые получили паспорта. Открыл это значимое мероприятие глава города Райчихинска Виктор Федорович Радченко. Он поздравил ребят и их родителей с государственным праздником – Днем России.

Затем секретарь Райчихинского городского местного отделения ВПП "Единая Россия", секретарь местного политсовета Александр Александрович Козлов, высморкавшись по привычке одним пальцем, вдруг заявил школьникам: "Сейчас вы получите документы, удостоверяющие ваше гражданство России. Хотя вы и до этого были гражданами России. Вместе с этим, не существует такой национальности, как русский".

"Однако, существует российское гражданство. Вы это право получили по праву рождения, а другие, иностранные граждане, сдают специальные экзамены – выходит множество долгих нудных процедур. Зато перед вами теперь откроется много путей и дорог", — рассказал Александр Козлов дальневосточным школьникам.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Аймадинова

Уроды у власти.

Сергей Мартыновский

А школьники посмеялись над его тупостью?

Ма
Мария

Война такая против русских ведется. Убивают в нас уверенность и самоуважение. Зря стараются, мы не ведемся на провокации.

Светлана Царькова

Сегодня ненавидят не только русских но и практически все люди ненавидят друг друга. А происходит это потому, что сейчас последние дни, и про это даже записано пророчество в Библии.

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. " 2 Тим. 3:1-5

Ve
Vesta

потому что они гады

Дмитрий Л

Козлов не посрамил фамилию....

Екатерина Потапова

Ну попался дурак, так что теперь? Всех ненавидеть7

Ольга Егорова

Ссылку не показывают. Подправь там.

Любовь

потому как мы сами позволяем это делать другим по отношению к нам слишком много терпения и великодушия у русского человека !!!кто то забыл историю не буди в мужике зверя !!!в этом виноваты все мы сами !!!

Виктория Калиничева

Все теперь нет закона гнобят титульную нацию