Дамира

Почему много русских, с западлячей душонкой. Их значительно более, нормальных. Почему так?

Ума Магомедова

Здравствуйте! Как Вы тут, справляетесь?

Мария Нахапетова

Не понятен вопрос .Западлячей - это в смысле запад или падла.

Андрей Захаров

В каждой стране такие есть (семья не без урода) , где-то больше, где-то меньше.... гены прошлых веков много значат, особенно гены рабов предков....

Ю:
Юлия :::

Все люди падлы, заподлючесть проявляется в порядке возрастания : 1) Когда делить нечего . 2) Когда есть че делить но мало .3) Когда все зажрались и ничего нехотят делить . Мы относимся ко второй категории .