Игорь Руссков

Если червя разрубить на две части, то оба жить будут или одна часть погибнет ?

Алексей Куликов

Иди - поспи.
Тебя дятла - сколько не руби, все равно останешься дятлом...

Ульяна Ульяна

В школе на уроке биологии нам говорили, что жить будут обе!

**
***&оленьк@& ***

одна часть погибнет, но двигаться будут какое то время обе, это как у людей предсмертные колики. могут и обе погибнуть.

Матрасы Мебель

хахаха уникально )))) наверно 2 )

Yulia Romanova

если вдоль, то навряд ли

Олег Молчанов

Как рубить-поперек-будут, а вот если вдоль-нет

Кэ
Кэт

та что с головой отрублена была выживет, ас хвостиком погибнет

Алексей Сидоров

В рыбьем желудке каждая часть будет перевариваться самостоятельно.