..........aselya Akirova........

заговор от шрама после чирия

много лет назад у меня выскочил чирий, постепенно вышел но остался шрам (натянутая синеватая кожица) , подскажите заговор или молитву что бы избавиться от него

Ольга Синица

пластическая хирургия, Вам поможет со 100% результатом,... быстрее всяких заговоров с неизвестными результатами....:)

Серых Ирина

Читать 3 раз в день. Применять только если Вы не картавите и не шепелявите. Заикаться можно!

Чирий, чирий! Скажи мне пять фамилий!
На каждый палец слева, ведь я уже не дева.
Ведь я еще не бабка, хоть на лицо и жабка!
***
Короче я шучу! Иди давай к врачу!! !
Пропишет тебе мазь, чтоб жабья кожица твоя сожглась! !

Какие же, Вы, бабы тупые!!!! Заговор от дерматоза - гениально!!!

Екатерина Сазонова

Нет такого заговора, возьмите кусок черного свежего хлеба, мокайте его в горячее молоко и водите хлебом несколько раз в день, дней 10, место побелеет, все исправиться