Артур

Проблемка. Не работает USB-мишь в ноуте, хотя красная лампочка светится, что делать?

Перезагружал, пишет что устройсто USB не опознано, другую мишь подключал тоже не работает, но USBвход работает это точно потому что видит флешку и шнур к фотоапарату.

Оксана реально помогло спаибо ^_^

Светлана

Наверное что-то с материнкой не в порядке. Сделай так - выключи ноутбук, отключи сеть и выйми аккумулятор,
подожди пару минут, потом жми кнопку включения и подержи пол минуты.
Далее всё включай . Должно заработать.