Елена Александровна

Почему сказал парикмахеру челку до бровей а они сделали на 1 см короче?

Ма
Маргарита

когда волосы высыхают, появляется объем, как следствие, визуально пряди короче выглядят. Это необходимо всегда учитывать при стрижке, особенно в дешевых парикмахерских. и указывать на 1-2 см длиннее, чем хочется в готовом виде

Marishka

Попробуй уложить феном или плойкой. Сделать менее обьемной челку, но немного обьема все же оставить. Будет смотрется длиннее.

Munira

когда челку стрижешь, она немного поднимается и кажется что короче