Мария 89

сколько положено отпуска крановщику портального крана?

Евгений Пяткин

Подойдите к инженеру по охране труда и попросите ознакомить Вас с картой аттестации вашего рабочего места (Вы должны быть ознакомлены под роспись) . В карте указано всё, что положено за вредности (молоко, диетическое питание, дополнительные дни к отпуску, льготная категория, средства индивидуальной защиты и т. п.)

Roman Burmak

А где крановщик работает? В солнечном Новороссийске или в солнечном Магадане?

Артём Лапковский

Как и всем - 28 календарных дней. Но если Ваша рабочее место признано с вредными условиями труда ( проведена аттестация по условиям труда) , то еще не менее 7 дополнительно. Ну, и коллективный договор следует читать - может, еще что-то предусмотрено.

Любовь

А где крановщик работает? nucleonlifting крановщику портального