Ольга Фролова

Люди помогите! Срочно.

Почему лагает всё ?мышка не не лагает а всё лагает почему? игры тоже лагают даже в играх мышка нормальна Что делать? когда я открываю папку открывает через 3 секунды .В чём проблема ?

Елена Бардина

видимо, комп сильно засран (много ненужных файлов накопилось + реестр захламлён + диски фрагментированы) - ты хоть иногда очистку всего этого делаешь?