Оксана Абдулова

Какую иделогию долно принять государство Демократия? Социализм? Ислам?

Александр Комиссаров

Социализм восе не исключает демократическое устройство общества, а даже наоборот, к тому же демократия не является идеологией. Социализм - единственный перспективный и справедливый путь развития общества.

Irina Kosykhina

Такую, какую хочет народ, его населяющий.

Илья Белорус

Американские взгляды на жизнь.

Катерина Базанова

Смутное время состоит из мути и времени.

Алла Немировская

Это с каких пор измы стали идеологией?
Измы - это следствия идеологий.

Юрий Селивёрстов

язычество, все монотеистические религии сводятся к рабству в той или иной степени а демократия лишь фикция ----вся власть советам

Александр Кирюхин

Судя по всему скорее будет ислам, большинство москвичей уже созрело.

Лана Касенкина

Что-то русские никак не поймут, что ищут.
Вроде христиане?
Али перунисты?
Или кто еще?

Анна Фирюлина

Синтоизм - японцы верят что первыми богами спустившимися на Землю были отчерос и матероса.

Алина Грачева

Все в одну кучу. Вали дальше.
У вас, простите, что вместо.... куча опилок с булавками?