Алексей Строганов

Родственница Тони Блера: «Я приняла Ислам...»

Почему под даже под прессом негатива на Ислам люди принимают такое решение?

В прошлое воскресение газета «Мэйл он Сандэй» опубликовала статью о том, что Бут приняла ислам в Иране. Так же в газете сообщается, что Лорен выходя из дома одевает хиджаб, молится пять раз в день и по возможности посещает мечеть.

В статье также сообщалось, что Лорен Бут перестала есть свинину, пить алкогольные напитки. Каждый день она читает Коран. Кроме того она не исключила возможность того, что может одеть никаб.

Она так же добавила: «Я приняла ислам, и никогда не следовала шиизму или какому-либо другому течению внутри ислама. Я не принимала ислам в Иране, наоборот, я сказала в интервью газете, что обратилась в ислам после того как вернулась из Ирана.

[ссылка появится после проверки модератором]

Анечка

куй ей в рот, что бы голова от счастья не закачалось

Станислав

чурки дождутся последнего Крестового похода... а белых изменников предателей веры Христовой будет ждать лютая смерть

Анна Куляба

И что тут необычного... Заболел человек.Бывает.

Александр Лазарев

Земля ей пухом.

Елена Савченко

была инфа что брат пророка мухаммеда принял христа
вот это ДА
а какая то кабачковая лушпайка БУТ....

Юлия Буланникова

у нее просто поехала крыша!

Юлия Кравцова

Очешуеть! Чуйствую, грядет Новый крестовый поход.. . Хана пророкам...

ОК
Оксана Кучерова

а у ней, может, рыло кривое - есть что под паранджой скрывать. и отмаз таперь есть!

Наталья Савицкая

Твердят христиане: «Всесилен Христос» .
Ну, как не дивиться той силе!
Какой бы всесильный безропотно снес,
Когда его смертные били!
Нам хвалят евреи свое божество,
О добром твердят Иегове.
Он добрый? Как странно! Тогда отчего
Он требует жертвенной крови? !
Обряды персидские дико смешны.
Царю удивляюсь Хосрову:
Ведь, чтобы «очиститься» , персы должны
Умыться… мочою коровы.
Разумностью, логикой веры своей
И ты не хвались, мусульманин!
В дороге пройдя мимо сотен камней,
Лишь в Мекке целуешь ты камень.
Религия хитрым сплетением слов
Силки для людей расставляет.
Различны силки — неизменен улов:
Глупец в них всегда попадает.

Сергей Боханов

Христианство захиревшая религия, которую исповедуют зевая и не принимая всерьёз.
Ислам - активная религия, строгая. Те из людей которые любят крепкую руку управления, легко подпадут под влияние такой религии, если они верят в бога.

Оксана Фёдорова

Kind atheist
Да Исламская религия хорошо противодействовала всяким революциям либеральным нежели христианство. но не думаю что это надолго

Соня Филаткова

Видно попала в террористическую ячейку в интернете.