Spartak Bghjn

какое количество дней оплачиваемого отпуска имеет право работающий

sky_2088

не менее 28 дней.

Мария Щербинина

28 календарных дней по общему правилу.

Максим Мочейко

по тудовому договору смотрите

Де
Денис

по ТК отпуск не менее 28 дней...

Макс Ловягин

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.