Д*
Дмитрий **********

Что предпринять если БТИ неверно передало сведения об имуществе физлица в налоговую???

в 2 раза завышена площадь квартиры и соотв оценка ее

Dashdizzles

налоговая в этих случаях советует обратиться в БТИ и взять справку об инвентаризационной стоимости, это платно и недешево, поэтому сделайте так как советует товарищ выше

Diana Adamiya

Пусть направят еще раз....

Виталий Широков

БТИ не передает сведения об имуществе в налоговую, этим занимается Росреестр. Что именно неверного в этих сведениях7

Юля Матесова

Подайте заявление в налоговую с копией свидетельства на квартиру.

Ва
Василий

изменить сведения в налоговой