Анастасия Балясникова

Через полтора часа на госы а официальной одежды нету!! ! Чо делать (

У нас уже около недели свет отключен в комнате со стиральной машине - постирать единственную белую блузку не удалось. Не знаю что делать. Да и на низ одевать тоже нечего. Есть брюки черные строгие, но они зимние в них караул жарко. Последний вариант - черное платье с длиной чуть выше колен, но вид у него не строгий, а скорее повседневный. При том и декольте еще ( Я в печали, может кто что подскажет?

У нас со светом и водой в доме сейчас вообще тяжелая тема -.-Поэтому об этом можно и не спрашивать, не расписывать же здесь.

Be
Bella

так руками в тазике нужно было стирать.. а не копить грязное неделю. .
раз нечего надеть иди неглиже

Наталья Трофимова

Иди в чём есть, одежда знаний не прибавляет.

Алексей Кононов

ну если свет отключен только в одной комнате, то ведь можно провести переноску. о том, что у вас госы вам же не ночью позвонили. можно у подруг попробовать попросить. звоните им

Асем

Какая разниза в чем идти? Оденься покомфортнее и удачи тебе)))