ОК
Оксана Ковригина

Гос экзамен До госа 8 часов, а я только приступил к изучению. Есть ли шансы сдать на 3?

Aizada Darieva

Хм.. . Если 8 часов осталось - так вы бы лучше спать легли. Вот тогда - есть надежда сдать.

Катерина Натарова

ну шанс-то есть.. только маленький. и от формы госов всё зависит (тест или устно) и от того, насколько у тебя голова варит..

Максим Быков

Шанс есть всегда, вот только проблема в его размере.

Валерия

Я вижу как ты приступил.. . Нет! У тебя нет шансов.. . Ты лентяй!

One Step Closer

Если комиссия лояльно отнесется.