Максим Керкин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста хороший обряд на продажу, который действительно кому-то помог.

Ольга Егорова

Обряды разные, для живых и не живых предметов тоже, нужно было написать, что Вы хотите продать

Ксёна Кошка

У меня есть воздух в баночках с разных мест.. . С берегов тихого океана, с альпийских гор, из японского сада сакуры, даже баночка космического "воздуха" где-то завялялась) ) Хотите купить? ))

Вот таким вот макаром надо втюхивать ЛЮБОЙ товар! Ибо один человек, негода, насыпав соды в простую воду, склолотил состояние на минеральной воде) ) Наделите свой товар особыми свойствами.. .

А по поводу обрядов, хочу спросить у вас - ВЫ ВЕРИТЕ В КИРПИЧ? ! Собственно, не важно, верите вы в него али нет. Если я кину его вам в голову, он явно раскрошит ваш череп! Так что, бросайте вы эти обряды. Все-равно не знаете, зачем они нужны.

Александр Савельев

что вы хотите продать? есть много действующих обрядов