Светлана Янькова

Моисеюудалось переубедить бога? (Исх.гл32 7-14)

Екатерина Николаева

Конечно. Ведь именно моисей и придумал этого бога (яхве) и написал первую часть торы (библии).

Ольга Свибович

Моисей спускется с горы.
- Товарищи, у меня 2 новости: хорошая и плохая.
Хорошая: Остановились на 10 - ти
Плохая: Прелюбодеяние туда входит

Ни
Николай

Бог позволил Моисея "уговаривать" его. чтобы проверить глубину любви вождя своего народа. Это еще раз доказывает ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ Создателя и его благоразумие (гибкость) , терпение, доброту и незаслуженную любовь. Хороший случай помогли освежить в памяти! спасибо))