Рома Устинов

подскажите пожалуйста у собаки (3 месяца возраст) появилась шишка на левой стороне на шее

настроение у собаки хорошее аппетит отличный .ещё на языку сбоку языка так же на левой стороне выскачил типа прыщь подскажите что это такое и как с этим бороться?

Джа Халилов

выбирайте: аллергия, кто-то укусил, воспалился лимфоузел, назревает абсцесс, растет жировик, лезет раковая опухоль (не приведи, господи!) .
можете еще погадать, а можете ехать в город и везти собаку к врачу - выбор за вами.

Шалбуров Алексей

может грибок? сходите к ветеринару

Павел Серебренников

скорее всего это лимфаузел воспалился

Сергей Герасимов

а слабо обратится к врачу!? Он все расскажет и что это и как лечится!!!!