Ольга Ильина

правда ли, что есть такой закон: не пошла с одним парнем гулять, то и с другими не пойдешь.

просто много парней предлагает пойти прогуляться, я не хочу, но прям это не говорю. договариваюсь с ними, но либо просто не отвечаю на звонки, либо переношу встречи. но не нравятся они мне, зачем мне идти? насильно что ли. а прямо сказать не могу, обидеть не хочу.
но что то у меня с лично жизнью не все в порядке, может быть из за этого?

Ал
Алексей

есть закон совести

Кабанов Сергей

нет ) ты скромная ) люблю таких ) оставайся ею ) найдёшь ещё парня

Сергей Гурьянов

Чушь все это !!!Право выбора за тобой, с кем тебе и куда идти. Не ты же им всем подряд свидания назначаешь. А значит вправе отказать. Боишься обидеть? Так не обижай, скажи, что плохо себя чувствуешь или у тебя другие планы, маме надо помочь, большая стирка, генеральная уборка. Идешь в гости к родственникам и т. д. Отмазок море.