?*
??????????? ****

стоит ли говорить парню, что я пойду гулять с другом?

Сам он иногда гуляет с подругами.. как вы думаете какая у него реакция будет если я про друга скажу?

ОК
Оксана Киктевич

Такая же если не скажеш и он узнает так что терять то не чего
Да и вообще бросай его развивайся

Лёля

Ну так мы же не знаем какой он- вспыльчивый или нет и как он относится к друзьям своей девушки мужского пола в целом.... Если все нормально, то почему бы и не сказать...? Хотя, если не сказать, а потом это выльется наружу, то будет хуже...