Артур Иляхин

Что делать если опуx глаз

У меня опуx один глаз и я не знаю из-за чего. У меня такое было, и врач прописал мне мазь и сказал, если это опять повторится, то будет очень очень плоxо. У меня из этого глаза слезу идут. Помогите! что что наподобиие этого

Константин Буряков

Коньюктевит это. Лечить надо. Капли капать альбуцит и мазать мазью.

Сергей Ершов

Девушка, нормальные люди стажу вызывают скорую, а не пишут сюда!!!!

Мага Загиров

Ужас!! ! Отек Квинке глаза?
Экстренно "скорую" и в больницу!!!

Любочка

ячмень или инфекция - к врачу