Артак Чибухчян

Посоветуйте еду в дорогу

еду с сибири на море :))
ситуация усложняется тем, что еду на поезде, и с больным своим желудком. Т. е. доширак и прочее отпадает. что можно взять с собой в дорогу не жирное, не жареное. + будет пересадка в москве (т. е. можно что то купить в магазе) ехать 3 дня вообщем

Истеричка

Купите сумку-холодильик, она не сильно дорогая. Сутки держит холод. Еще в поезде на третьей полке холодно. Там сильно дует кондей. Заморозьте 0,5 литровые бутылочки с минеральной водой в морозилке. Они тоже какое то время будут держать холод, если правильно их уложить в сумке. У проводников есть холодильник, правда не для всех-нужно подсуетиться, рассказать про желудок и отблагодарить.. Попробуйте детское питание в баночках. Тоже поможет продержаться. На больших станциях есть палатки и магазинчики, в них можно купить кефир, молоко, мороженое.. Если большой перерыв в москве, то зайдите покушать куда нибудь. Хотябы первое. Помидорки, огурки ( салатик) с оливковым маслом можно наверно. На снекоторых станциях продается вареная картошечка, остальное брать не советую. Счастливо доехать и отдохнуть.

Галя Душкевич

Пельмени, только пельмени, умоляю, ешьте пельмени

Ол
Оленька

Наверное гастрит? Насчет еды не берусь давать советы. Возьмите маалокс - хорошо помогает при гастритах, если возникнет изжога.

Иван Богомолов

Консервированное детское питание. Там и мясное и овощное есть...

Зикрилло Хасанов

Отварите яйца, картошки, курицу, возьмите огурцы, помидоры, сыр, кусочек копченой колбасы. Чай и кофе я тоже беру свое (немного конфет, сахар, разовые сливки, печенье) , стакан возьмете у проводников. Счастливого пути!

Наталья Соколова

батон нарезку, колбаски, можно детское питание, овощи-фрукты. йогурт (на 1-2 дня чтобы не испортился (хотя я и 2 недели в тайланде йогурт хранила в палатке на жаре.)