Anna Berry

Возможен ли возврат денег, за ужасную стрижку, СРОЧНО!!!

Светлана Бородина

нет. если ты уже вышла с парикмахерской, значит ты видела что тебе сделали и согласилась с этим. так что проблему решают на месте но не после этого.

Турдукулов Медетбек

Возможно не платить за услугу

Виктория Ольшакова

Все возможно

При условии, если докажете

- Факт оказания вам услуг этим исполнителем
- Факт оплаты конкретной цены
- Несоответствие результата условиям договора или обычно предъявляемым требованиям.
- Возникновение несоответствия (недостатка) после предъявления результата, а не у вас дома, где вы сами себя могли настричь как вам вздумается, обвинив в этом исполнителя
- Невозможность или нецелесообразность устранения недостатка

Сашенька

С монтировкой в руках вполне... но как побочный эффект каникулы в КПЗ

Дмитрий Самодумов

Если ты пару ласковых им нагнешь, то думаю вернут!))

**
*елена* *фисташка*

Вам во время стрижки глаза завязали что ли? Зачем платили-то?

Ирина Ускова

Скорее всего нет!

Кристина

не думаю

Ал
Альбина

бей и беги

Татьяна Пастушенок

Наловить намарать и при грозится судом.... Потом сделать вид что полицию вызываеш и воля! Они и деньги вернут и скидку сделают)))

Виталий Башкиров

Конечно возможен, если в парикмахерской висит типо объявления, там должно быть написано, возвращают деньги или нет.