Константинова Светлана

чем обяснить сверхпопулярность Библии ?

Евгений

Охватом ею всех крайне необходимых тем)

Диман Ага Щас

"Братство кольца" - с хобитами и гомоэльфами давно обогнала библию по продажам. Так что покруче будет.

Игорь Ковешников

Тем что душа человека живет верой. Атеист просто верит в себя но эта вера очень не совершенна.

Александр Гулидов

Потому что в ней записана правда о Боге, правда о будущем и потому что она действительно помогает найти ответы на самые важные вопросы.

Ruslan

Её сверхпопулярность доказывает, что автор Библии Бог. Именно поэтому от нее не смогли избавиться те, кому она не угодна.

Marie_O

Рекламой.

Оксана Абдулханова

Просто, как Макдональдс, и доступно всем.

Юлия Кадова

В ней Слово Духа Святаго.. . глаголит

Наимджон Джураев

лидер на рынке уже 2000 с лишним лет

Михаил Ф

грамотный менеджмент, основанный на более древних верованиях, хороший пиар

Иван Чурилов

Тем что она от Бога.
А Бог знает как распостранить знания о себе. Итог виден.

Ульяна Беляева

В мировом масштабе, не думаю что библия самая популярная.

Анна Малышева

Ее называют бестселлером всех времен: полностью или частично напечатано около 6 000 000 000 экземпляров Библии более чем на 2 400 языках.
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности",-второе послание Тимофею, 3гл. 16стих.
Бог позаботился о том, чтобы все люди на земле узнали о его воле, поэтому она так распространена.