Зоя Волкова

может ли излишне стеснительный парень всю жизнь прожить один, не создав семью?

Мария Ефремова

не бывает излишне стеснительных, есть просто закомплексованные...

Эдуард Солод

вряд ли. какая нибудь девица его найдет и обкрутит и окольцует

Т)
Таня ))

нет сему есть предел

=M
=Zmn=- Myxamor

Маловероятно. Найдёт себе дурнушку и будет счастлив. Чтобы быть одному нужно нечто другое, нежели стеснительность.

Людмила Порубова

в наше время, да

Rina Pet

может и в семье быть одиноким. думаешь если телка рядом то все сложится? 🙂

Анна Разорёнова

Таких миллионы. А почему он стеснительный. Ведь с женщинами так интересно и приятно.

Наталия Ильина

может конечно. Сейчас девушек не хватает... Не стяснительных тоже много одних... Знакомьтесь в интернете, общайтесь, ходите по музеям, экскурсиям... может в ваша стеснительная половинка тоже там ходит?

Иришка

Если есть излишняя стеснительность, то есть смысл сходить к психологу. Это ведь ужасно отравляешь жизнь.

Евгений Герасимов

Ну, бывает, найдешь себе такую же скромную и стеснительную D

Ольга Фомина

Если дело только в стеснительности, то, практически, невозможно. Женщины Вас будут взламывать и чем дальше, тем больше. Просто не слишком сопротивляйтесь.

Татьяна Дедяева

Легко.. . моему знакомому уже 63,а он так и не был женат (и не знал женщины)...