Василий

овчарку хочу без дукументов мн не важно дорого будет? не могу без собаки

как моя умерла уже 10 лет прошло нехватает

я свою купил помню щенка добермана за 290р именно за 290 10 р на автобус было вес домой)

Юлия Фролова

Без документов можно и не дорого. Правда она будет немного похожа на лайку, немного - на добермана. Но тебе дадут гарантию (устную) , что собачка получилась от неплановой вязки титулованных родителей.

Валентин Бутаков

если есть знакомые рыбаки охотники. .
или с села. .
поспрашай. .
могут оч хорошую собаку достать. .
щенка..

Kamila

Напишите в газету, в рубрику "куплю".

Арнольд

Есть такая овчар-команда, они пристраивают овчарок попавших в беду. .
Свяжитесь с ними, может верный друг уже ждет именно Вас
http://ovcharkomanda.jimdo.com/

D"
Dmitry ""

На авито поспрашай, иногда хороших собак отдают даром.