Виктория Ч

скользящая хиатальная грыжа. Рефлюкс-эзофагит 2 степени по Саввари-Миллеру. Как лечить?

Александр Князев

В армию тебе надо. Там от хиатальной грыжи, поноса, запора и от остальных болезней быстро вылечат.

Да
Даша

Статья о: атфаза, рефлюксэзофагит, tytgat, рефлюкс-эзофагит.. .
В соответствии с эндоскопической классификацией Савари и Миллера различают 4 степени эзофагита … В лечении рефлюкс-эзофагитов хорошо зарекомендовали себя препараты, содержащие альгиновую кислоту.
rmj.ru

Ju
Justinas

Здесь могут спросить и о пересадке костного мозга, вот только ответы
не имеют никакой практической ценности.