Валера Бойченков

а откуда узнавать что сейчас в моде?

Модные журналы я не заказываю, в интернете нахожу только подиумную шнягу. Сайты какие-нибудь подскажите 🙂

Елена Терентьева

надо чувствовать о чем скучаете. .
видеть то, чего мало вокруг, что идет только вам и украшает вас. .

Татьяна Махалина

http://about-fashion.ru/?tag=chto-sejchas-v-mode НАБРАЛ ЧТО СЕЙЧАС В МОДЕ И ВСЕ

Лена Семичева

Выиди на улицу гляни на село, девки гуляют модно весело)

Людмила Гошко

Сколько дизайнеров, столько и мод. Лапша это и маркетинг. Свой вкус лучший стилист. Эти панки и сами решат, что это актуально если вкус есть.

Елена Лысенко

Из "Модного приговора" конечно.

Марина Комарова

из журналов. а вобще сколько людей столько и мнений))