Светлана Зюзина

откуда у молодежи появилась мода на буддизм и сыроедение или вегетарианство??

много встречала лет от 18 таких... в чем фишка??

Александр Серенко

для совсем бестолковых людей это может и мода, но буддизм зародился намного раньше, чем христианство. . .это тебе для справки, а вегетарианство, сыроедение-это образ жизни. .
блин, полуночница. начни уже наконец образовываться. . .хотя бы в википедии

Сергей Артамонов

Может потому, что мир стал другим, и кому-то хочется сделать свой вклад для своего здоровья например. Сейчас болячек много разных. Даже старческими заболеваниями молодежь болеет. Век химии блин. Вот и + к тому что модно.