Маргарита

Приснилось очень интересное. Помогите

Вроде как умершая бабушка с побитым лицом живая сидит в кресле! И я при этом очень маюсь. И она на меня смотрит приоткрытыми глазами. ужас.

Natalya Karanevich

К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.

Миша Синельщиков

контролирует. Что-то ей не нравится. Подробности нужны

Ан
Анна

к перемене погоды. расслабься