Сергей Бехли

Здравствуйте!! ! у меня очень сильная пигментация как мне от нее избавиться? за ранее спасибо!!!

Александр Карлин

если на лице, то в институте красоты или косметическом салоне

Ангельское

попробуйте умыться может это грязь?

Денис Пержаница

всё зависит от питания-мертвая пища или живая, читайте дневники сыроедов, сайт Татьяны Бутенко например

Алексей Аверкин

Пигментацию на лице убрать очень сложно. Летом это делать не надо, т. к. есть вероятность, что она усилится. Сейчас надо постоянно надо пользоваться сильным защитным кремом. Особенно мазать пятна. Они от солнца будут темнеть ещё сильнее. А с осени постоянно (ежедневно на ночь) мазать 3% перекисью водорода, соком лимона, кремом Ахромин. Удачи!