Ольга Маслова

А правда ли что в Африке устроившись на работу человек бесплатно получает квартиру?

Айка Айкоша

неа... если только ты не едешь туда по контракту например врачом в клинику - то тогда да квартиру предоставляют, это практически во всех контрактах прописывается...

Сергей Катков

Да, ветровой заслон из веток или освободившееся место на пальме ! :)))

Анютик Куцебенкова

Связку бананов точно дают, про квартиры не слыщал....

Екатерина Рудакова

и в придачу красивую шкатулку с болезнетворными микробами

Татьяна Покровская

ну как квартиру, шалаш...

На
Натали

ага, квартиру дают, домашнюю утварь, стадо крупного рогатого скота и жену в придачу! Жалко, что только в мечтах....))))))))

Андрей Исайкин

Да типа того! Вроде в некоторых африканских странах, куда хотят привлечь Европейцев на ПМЖ.