Odilbek Khudaynazarov

как тогда при устройстве на работу, узнают какая у человека статья?

Эльзира Султаналиева

Сейчас в военниках не пишут номер статьи. Только категория годности.
На работе никого твоя статья интересовать не будет.

Игорь Пягай

Попросят принести справку из военкомата, где будет расшифрована статья по которой вас списали в запас.

Сергей Павлов

сам принесёшь расшифровку статьи, если работодателя она заинтересует, а если не принесёшь, то он найдёт кучу причин, чтобы тебе отказать в приеме на работу..

Настена Колесникова

Обязывают потенциального работника принести справку из полиции о том. что не был судим.

Ел
Елдос

Когда ты будешь проходить медкомиссию для устройства на работу с тебя эту расшифровку и затребуют. А на работе нужна только справка что ты годен.

Татьяна Фоменко

Вы имеете в виду уголовников? Сами сообщают в отдел кадров.