Илья Белорус

мне 17 лет а моему парню 33, он признается мне в любви, но у него жена и 2 детей...

но он говорит что раньше никогда не испытывал таких чувств как ко мне, даже к жене.. он сказал что постоянно думает обо мне, встречаемся мы 3 месяца, но то что он влюблен в меня он говорил еще полтора года назад, позавчера мне срочно нужно было поговорить с ним и я не стала звонить а скинула ему бесплатные смски, он в итоге приехал, поговорили, он наорал за эти смски... а на следующий день он приехал и предложил мне свободные отношения, когда он понял что меня это не устраивает, он сказал чтоб я забыла этот разговор, и что когда у него будет время он будет приезжать... что вот мне думать по поводу такой ситуации???

Sims Noname

ты ему нужна для секса только и всего

Ксю Ксю

Не уйдет он от жены и детей. Ему просто нравится секс с нерожавшей. Очнись девочка, ты - это только секс.

Princessochk

лолита?

Ко
Константин

не лезь в отшения с женатым--он использует тебя, вешая тебе лапшу на уши!! Или ты--дура?? Тогда это всё оправдывает!!!!

Юрий Сизов

пошли его наху* это будет нежизнь! предстовь ему 60 а тибе 43 и какая любовь!

Дмитрий Федоров

Это не любовь, а влечение.

Катерина Мосягина

это сложно. мужчины редко уходят из семей. можешь мне поверить. знаю и на личном опыте и на опыте своей семьи. . не морочь себе голову. лучше не встречайся с ним. ничего в этом хорошего нет. если он предложил тебе свободные отношения - то тем более ничего от него не жди. а лучше найди себе свободного хорошего парня) и всё будет у тебя хорошо) не переживай.

Светлана Муслимова

Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.

Антон Мазухин

мой совет: забыть такого человека. он поиспользует тебя и бросит. сама подумай. разве тебе хорошо так, в данной ситуации? еще его жене будет больно. тем более он предложил тебе свободные отношения. зачем тебе такой человек? ты молодая еще! вся жизнь впереди! забудь его и живи дальше))

Виталий Герасимов

Развод не по детски! Не кому не нравится, когда его или ее используют! Не ведись это дорога в никуда, он будет к тебе приезжать, когда ему это будет удобно и когда он этого захочет, а потом ты будешь оставаться одна, все праздники и выходные и т. п. История стара, как мир, ты не первая и не последняя такая, я встречал много таких девушек на своем пути и я знаю о чем говорю, мне их было всегда жалко. У тебя впереди целая жизнь, не порти свое будущее, осчастливь лучше нормального хорошего парня и будь счастлива с ним!

Анютка Котлярова

просто шпили -вили