Александр Герасимов

Где почитать про то как решать такую задачу?

Задача: С разрешения соседа Павел использовал его бревна для постройки конюшни. Через три года он продал конюшню. Узнав об этом, сосед потребовал вернуть бревна обратно. Кто является собственником бревен? Вправе ли сосед требовать их возвращения?

Димон

Решить такую задачу я точно не знаю как, и не знаю где можно её прочитать. Ответ здесь будет такой. Ответ: Сосед может требовать брёвна. потому что он давал их Павлу. А не другому человеку!!