Алексей Фанат

вам не кажется, что на самом деле нет никакой проблемы пропаганды гомосексуализма?

вам не кажется, что на самом деле нет никакой проблемы пропаганды гомосексуализма? есть власть, которая хочет представить, что оппозиция, недовольная результатами выборов, вся состоит из геев, радикальных художников и маргиналов.

Эльдар

Точно, лично я даже и не замечаю такую пропаганду.

Виктория Лапатина

Нет, конечно. Что вообще можно назвать "пропагандой" гомосексуализма? Есть агрессивные представители геев, которые сами не знают, чего им надо - жить вместе и любить друг друга им не запрещает никакой закон. А чем больше о них говорят, тем удачнее отвлекают от настоящих проблем.

Алена Шумова

Проблема в том, что у нас по старой диссидентской традиции активно эксплуатируют проблему прав человека, в том числе и права гомосеков. Реально их не так и много, но постоянное муссирование создает очень удобного козла отпущений. В свою очередь власть создает образ врага из геев, как раньше из евреев, коммунистов, кавказцев и т. п.

Юля Хан

Проблемы с гомосексуализмом нет. Есть проблема с педиками.

Marija Kartal

Просто подбрасывают в СМИ горяченького, что бы отвлечь людей от более важных проблем. Например, сколько денег засажено на сочинский проект и что на них сделано.. . Или почему в глубинке всё меньше и меньше школ и больниц....

Александр Скачков

Если пидоров не заткнуть.. . может пострадать этнос.. . это болезнь, ее надо лечить...

Георгий Асанбаев

М. Гессен директор русской службы «Радио Свобода» [радиостанция - по закону России - иностранный агент] в эфире крупной австралийской радиостанции:

«Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.

Я не собираюсь распространять домыслы о своей жизни. Это не то, что я намеревалась делать, когда начала заниматься общественной деятельностью 30 лет назад.

У меня трое детей, у которых было, более или менее (sic), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пять родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России) . К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я. Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери — это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы…

В самом деле, я хотела бы жить в условиях правовой системы, которая была бы способна отражать данную реальность. А она, полагаю, несовместима с институтом брака» .

http://nstarikov.livejournal.com/1000574.html

Тим

Нет телевидения - нет проблем

Ольга Смирнова

Есть проблема пропаганды разврата. Чем же промискуитет лучше мужеложства и лесбиянства? А чем добрачные и внебрачные гетеросексуальные связи, лучше чем отношения между однополыми людьми? В нашем обществе есть нетерпимость к гомосексуалам, но нет нетерпимости к пороку в целом, а это в свою очередь, лицемерие и ханженство.

Семакова

С таким же успехом можно пропангандировать грипп.

Мария Васильева

Я вот вопрос никак не вкурю. Этот вопрос о политике или о гомосексуализме?

Мария Косовская

Интересно, кто такие " радикальные художники"?

Айжан Тыныбаева

Птичий грипп-та же тема. Спид, НЛО.

Aaaa Aaaa

Вся проблема в пропаганде тупизма.