Александра Глухова

можно ли расплатиться в магазине кредиткой, без самой кредитки, сказав просто номер и набрав пароль?

Нуридин Нурлаев

Нет! Когда проводиться карта по считывающему устройству, отправляется запрос на сервер банка, да и на карте (но это не везде смотрят) указаны имя и фамилия. Если вы придете с карточкой Вася Пупкин, - вам могут просто отказать в обслуживании. Не говоря уже когда карты нет вообще.

Александр Оськин

А ху ху, не ху хо?

Васелина

Нет, нельзя. Даже при наличие карты компьютер проверяет и номер карты, и пароль. И, лишь при подтверждении всех данных, производится оплата.

Елена Шувалова

нет конечно)))

Марина Кузьмина

тебе лечиться у психиатра надо. если ты такое спрашиваешь
пароль она собралась набирать. .
на лбу у кассира, наверное