Маруся Гончарова

Могу ли я распалиться в магазине кредитной картой без паспорта?? не просто картой, а именной кредиткой????

Могу ли я распалиться в магазине кредитной картой без паспорта?? не просто картой, а именной кредиткой? она мамина или мне

не продадут? карта виза

я ни у кого ничего не стащила, она сама мне дала, просто не хочу чтобы проблемы на кассе возникли. пароль я знаю

Маргарита Камынина

Убери быстро на место)

Катя Тимофеева

А зачем ты у мамы стащил кредитку? Нехорошо....

Баха Айтбаев

Пин-код надо знать

Ир
Ирина

Смотря что за магазин. Я тоже в одном магазине расплачивался чужой визой и ничего, а в другом посмотрели на имя на карте и не продали, хоть я и паспорт владельца показал.
Лучше снимите с этой карты наличные и расплачивайтесь где угодно, а так не исключены вот такие проблемы. Так я ничего и не смог тогда купить.

Александр Валинуров

Сейчас модно говорить вместо расплатиться - распалиться?