Ольга Захарова

Покупатель требует справку ЕНВД. зачем????

здравствуйте! такая ситуация. покупатель уже который день приходит на разные точки (филиалы) и просит предоставить ему справку ЕНВД. для какой цели продавцы почему то не спрашивают, передают начальству и все.
я не могу понять зачем ему???? что то роет что ли? и вообще обязаны ли мы предоставить ему справку?
заранее спасибо за ответ!

Елена Лайм

Пусть покажет документ, закон или иной акт, согласно которому ему должны предоставить такую справку - если такой и есть, продавцы этого знать не обязаны. Он представляется?

Наталья Резаева

Не бывает таких справок, - возможно продавцы его не так поняли, или у него какая-то ошибочная информация.

Эльвира Исабекова

А вы потребуйте у него справку из ПНД.

На
Наталья

Ничего вы не обязаны, но для интереса задайте ему вопрос - а вы кто такой?

Наташа Щербакова

А что же хочет такой покупатель купить? Никаких справок физическим лицам не предоставляют.