Андрей Иванов

Сколько получают перекупщики недвижимости/машин?

Слышал байки про перекупов авто и недфижимости : перекуп авто в месяц делает по 400 000, опытный перекуп больше . Перекуп недвижимости делает от 600 000 за 2 квартиры, а вот если в дело пустят допустим 5 квартир то сразу 1 500 000 за месяц. Это правда? Если нет то назовите реальный заработок

Cristaldelic Cristaldelic

от 80 000 рублей

Лила Солопова

реальный выхлоп все равно не скажут. а те кто говорят ихние слова и остаются словами. могу привести не большой пример: я в москву привез Х5 2008г со всеми потрохами за 1200000 продал потом за 1600000 по мкаду ехал и негде не рекламировался позвонили. сейчас еду за х6 посмотрим как с ним получится

Руслан Бикмухаметов

это так. даже больше.